Методический Кабинет г Ртищево
МУ "Методический Кабинет"
г. Ртищево Саратовской области


  Версия для слабовидящих 


Меню сайта

Жемчужины мудрости

Календарь

Категории раздела
Дошкольное образование [3]
Нормативно правовые документы [14]
Конкурсы [410]
Семинары [152]
Олимпиады [17]
Конференции [89]
Информационное письмо [129]
Вебинары [26]
Сетевые акции [11]
Мастер-класс [14]
Курсы повышения квалификации [40]
ЕГЭ [16]
Прочие мероприятия [438]
Дополнительное образование [18]
Мониторинговые исследования [2]

Год экологии

Поиск

Архив записей

...
Общественная экспертиза нормативных документов в области образования

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗ
Министерство образования и науки Российской Федерации

Министерство Сарат
Официальный сайт министерства образования Саратовской области

СОИРО
title

Методический кабин


Единое окно доступ
Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция ц
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Федеральный портал
Федеральный портал "Российское образование"

Школа 2100

Дополнительное обр

Началка.ру
Методические пособия для учителей начальных классов

Менеджер образован

Миротворец года
Национальный конкурс «Миротворец
года»

Мой университет

Друзья сайта
  • Мануал UCOZ
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Приветствую Вас, Гость · RSS 20.10.2018, 10:22

    Главная » 2018 » Январь » 30 » «Триумф мастерства»
    07:50
    «Триумф мастерства»

    «

    26 января 2018 года на сцене ГКЦ прошло торжественное закрытие районного конкурса  профессионального мастерства педагогов «Триумф мастерства», конкурса тех, кто связал свою судьбу с профессией педагога, педагога - воспитателя. На церемонии награждения присутствовали В.А. Сазанова ( заместитель главы администрации Ртищевского муниципального района), С.В.Рудаева  (и.о. начальника управления общего образования специалисты управления общего образования), методисты МУ «Методический кабинет». На празднике были вручены почетные грамоты участникам конкурса и ценные подарки победителям номинаций.

     

    За « участие» в номинации«Самый классный классный» были награждены:

              Олеся Александровна Куликова – классный руководитель лицея № 3 им. П.А. Столыпина,

     

             Лариса Алексеевна Крысанова- классный руководитель средней школы №1,

     

             Татьяна Алексеевна Каштанова- классный руководитель средней школы № 5,

     

              Ольга Владимировна Бараева- классный руководитель средней школы №4- занявшая  I место.

     

    За участие в  номинации «Сердце отдаю детям» были награждены :

     

    Наталья Алексеевна Пожарская- педагог дополнительного образования детей Центра детского творчества «Светлячок»

     

    Мария Андреевна Ковалева –педагог дополнительного образования Станции юных техников

     

    Анна Юрьевна Позднякова- педагог дополнительного образования детей Дома детского творчества «Гармония» - занявшая I  место.

     

     

    За участие в  номинации «Лучший педагог – психолог»  были награждены:

     

    Ксения Алексеевна Горшкова- педагог-психолог Центра развития ребенка- детского сада №1 «Мечта»

     

    Светлана Андреевна Садовщикова- педагог-психолог детского сада №2 «Пчелка»

     

    Елена Владимировна Медведева – педагог-психолог детского сада № 12 «Звездочка»

     

    Марина Сергеевна Кочеткова- педагог-психолог средней школы №9 – занявшая I  место.

     

    За участие в номинации «Профессионал своего дела» чествовали:

     

    Наталью Александровну Комарову- воспитателя Центра развития ребенка- детский сад №1 Мечта»

     

    Татьяну Юрьевну Суслову- воспитателя детского сада №12 «Звездочка»

     

    Евгению Александровну Суховерхову – воспитателя детского сада №8 «Вишенка»

     

     

    Елену Анатольевну Диянову- воспитателя детского сада №12 «Звездочка»

    Ольгу Николаевну Гусеву- воспитателя детского сада №5 «Сказка»

     

    Ольгу Сергеевну Иванову – воспитателя детского сада №14 «Солнышко»

     

    Нину Николаевну Горелову – воспитателя детского сада №4 «Колобок»

     

     

    Светлану Владимировну Стрельникову – воспитателя  детского сада №4 «Колобок» -

     

    Галину Николаевну Гребенникову – воспитателя детского сада № 7 «Журавушка» - занявшая I  место

    Анну Сергеевну Калашникову- воспитателя детского сада №9 «Ласточка» - занявшая II  место

    Елену Владимировну Ванину – воспитателя детского сада №4 «Колобок» - занявшая III  место.

     

     

    За участие в  номинации «Педагогический дебют» чествовали :

    Елену Анатольевну Каштанову- воспитателя Центра развития ребенка – детского сада №1 «Мечта»

     

    Анастасию Сергеевну Князеву- учителя-логопеда Центра развития ребенка- детского сада № 1 «Мечта»

     

     

    Инну Олеговну Гуськову – воспитателя детского сада №12 «Звездочка»

     

     

     

    Наталью Михайловну Гаврилову – воспитателя детского сада №7 «Журавушка»

     

    Ольгу Александровну Савенкову- учителя начальных классов МОУ СОШ №7

     

    Екатерину Андреевну Иночкину- учителя английского языка средней школы № 2 – занявшая I  место.

    Олесю Михайловну Шашлову- учителя истории средней школы №4 – занявшая II место.

     

    Максима Васильевича Поминова- учителя физики и информатики средней школы №1 – занявший III   место.

     

     

    В номинации «Учитель- года» чествовали:

     

    Елену Демьяновну  Крайнову- учителя музыки школы –интернат №3 ОАО  РЖД.

     

    Татьяну Владимировну Семину- учителя начальных классов лицея №3 им. П.А. Столыпина - занявшая I  место.

     

     

     

     

     

    Категория: Конкурсы | Просмотров: 240 | Добавил: Pankratof | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2018
    Сделать бесплатный сайт с uCoz